TT Electronics 72PTR200LF
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
72PTR200LF
رقم قطعة EBEE
E85521618
الحزمة
Plugin
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
±10% ±100ppm/℃ 500mW 200Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
RoHS
معامل درجة الحرارة±100ppm/℃
التسامح±10%
المقاومة200Ω
الطاقة (واتس)500mW