TT Electronics 68WR20LFTB
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
68WR20LFTB
رقم قطعة EBEE
E87191506
الحزمة
Plugin
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
±20% ±250ppm/℃ 500mW 20Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
RoHS
معامل درجة الحرارة±250ppm/℃
التسامح±20%
المقاومة20Ω
الطاقة (واتس)500mW