TECH PUBLIC TPZ43VCS3
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
TPZ43VCS3
رقم قطعة EBEE
E846472821
معرفة المزيد >>
2500 في المخزن للشحن السريع
2500 متوفر للشحن الفوري
الفئة
تكوين الصمام الثنائي1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)43V
Zener Voltage(Range)40.85V~45.15V