TECH PUBLIC TPZ2V7CS3
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
TPZ2V7CS3
رقم قطعة EBEE
E846472807
معرفة المزيد >>
2450 في المخزن للشحن السريع
2450 متوفر للشحن الفوري
الفئة
تكوين الصمام الثنائي1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)2.7V
Zener Voltage(Range)2.5V~2.9V