TECH PUBLIC TPZ2V4CS3
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
TPZ2V4CS3
رقم قطعة EBEE
E846472808
الحزمة
SOT-23
معرفة المزيد >>
2500 في المخزن للشحن السريع
2500 متوفر للشحن الفوري
يمكن الشحن خلال 1-2 يوم عمل
وحدة البيع: الحقيبة الكاملة: 200
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
أفضل سعر لكميات أكبر؟
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئة
تكوين الصمام الثنائي1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)2.4V
Zener Voltage(Range)2.28V~2.52V