TECH PUBLIC TPZ16VCS3
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
TPZ16VCS3
رقم قطعة EBEE
E846472811
الحزمة
SOT-23
معرفة المزيد >>
2450 في المخزن للشحن السريع
2450 متوفر للشحن الفوري
يمكن الشحن خلال 1-2 يوم عمل
وحدة البيع: الحقيبة الكاملة: 200
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
أفضل سعر لكميات أكبر؟
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئة
تكوين الصمام الثنائيIndependent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)16V
Zener Voltage(Range)15.3V~17.1V