TE Connectivity TE50BR39J
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
TE50BR39J
رقم قطعة EBEE
E85959493
الحزمة
Plugin
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
390mΩ 50W Wirewound Resistors ±5% ±400ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
RoHS
النوعWirewound Resistors
معامل درجة الحرارة±400ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة390mΩ
الطاقة (واتس)50W