TDK-LAMBDA PAF600F24-28
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PAF600F24-28
رقم قطعة EBEE
E87498940
الحزمة
Plugin,116.8x61mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
Plugin,116.8x61mm DC-DC Power Modules ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئة
RoHS
انتاج الطاقة600W
جهد الإخراج28V
الانتاج الحالي (ماكس)21.5A
الجهد المعزول1.5kV
كفاءة التحويل90%
جهد الإدخال (DC)19V~36V