STMicroelectronics STS10DN3LH5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
STS10DN3LH5
رقم قطعة EBEE
E82970902
الحزمة
SO-8
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
30V 10A 2.5W 0.021Ω@4.5V,5A 1V@250uA 2 N-Channel SO-8 MOSFETs ROHS
هذه المواد تدعم الكابلات المخصصة!
معرفة المزيد >>
16 في المخزن للشحن السريع
16 متوفر للشحن الفوري
يمكن الشحن خلال 1-2 يوم عمل
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
أفضل سعر لكميات أكبر؟
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,FET, MOSFET Arrays
ورقة البياناتST STS10DN3LH5
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+150℃
النوعN-Channel
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)19pF
Number2 N-Channel
Pd - Power Dissipation2.5W
Drain to Source Voltage30V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))1V
Current - Continuous Drain(Id)10A
Output Capacitance(Coss)97pF