STMicroelectronics LDFM33PVR
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
LDFM33PVR
رقم قطعة EBEE
E82965389
الحزمة
DFN-6(2x2)
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
500mA Fixed 3.3V Positive electrode 16V DFN-6(2x2) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
تحديد الكل
ورقة البياناتST LDFM33PVR
RoHS
نوع الإخراجFixed
درجة حرارة التشغيل-40℃~+125℃@(Tj)
الانتاج الحالي500mA
انتاج التيار الكهربائي3.3V
عدد المخرجات1
الجهد - العرض16V