STMicroelectronics LDFM33PUR
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
LDFM33PUR
رقم قطعة EBEE
E82969767
الحزمة
DFN-6(3x3)
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
500mA Fixed 3.3V Positive electrode 16V DFN-6(3x3) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
تحديد الكل
ورقة البياناتST LDFM33PUR
RoHS
نوع الإخراجFixed
درجة حرارة التشغيل-40℃~+125℃@(Tj)
الانتاج الحالي500mA
عدد المخرجات1
جهد الإخراج3.3V
خاصيةLow ESR;Overcurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD);With ability
الاستعداد الحالي800uA
التسرب الجهد300mV@(500mA)
القطبية الانتاجيةPositive electrode
الحد الأقصى لجهد الإدخال16V