STMicroelectronics LD49100PU12RY
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
LD49100PU12RY
رقم قطعة EBEE
E83748943
الحزمة
DFN-6(3x3)
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
1A Fixed 1.2V Positive electrode 5.5V DFN-6(3x3) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
تحديد الكل
ورقة البياناتST LD49100PU12RY
RoHS
نوع الإخراجFixed
درجة حرارة التشغيل-40℃~+125℃@(Tj)
الانتاج الحالي1A
عدد المخرجات1
جهد الإخراج1.2V
نسبة رفض امدادات الطاقة (PSRR)-
الاستعداد الحالي50uA
التسرب الجهد400mV@(1A)
القطبية الانتاجيةPositive electrode
الحد الأقصى لجهد الإدخال5.5V