SSL025PC2DC006
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
SSL025PC2DC006
رقم قطعة EBEE
9652976-SSL025PC2DC006-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN D-TYPE PLG 25POS WIRE LEADS
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
سلسلةDUALOBE, Nanonics
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب25
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزات-
رقم المنتج الأساسيSSL02
مTE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
مواد الاتصالBeryllium Copper
مقياس الأسلاك30 AWG
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك30.0µin (0.76µm)
التصنيف الحالي (Amps)-
الإنامWire Leads
اللون-
عدد الصفات1
تصنيف الجهد-
نمط الموصلD-Type, Nano-D
حجم شل، موصل وضع-
ميزة شفة-
شل المواد، الانتهاء-
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصال-
المواد العاتيةLiquid Crystal Polymer (LCP)
الوصف
25 Position D-Type, Nano-D Plug, Male Pins Connector