Solid State System BZY93C8V2R
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BZY93C8V2R
رقم قطعة EBEE
E86522025
الحزمة
DO-4
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
20W 8.2V DO-4 Zener Diodes ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
RoHS
تبديد الطاقة20W
التسرب العكسي الحالي (Ir)[email protected]
زنير المعاوقة (Zzt)300mΩ
زينر الجهد (Nom)8.2V