Solid State System BZY93C24R
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BZY93C24R
رقم قطعة EBEE
E86756454
الحزمة
DO-4
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
20W 24V DO-4 Zener Diodes ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
RoHS
تبديد الطاقة20W
التسرب العكسي الحالي (Ir)50uA@16V
زنير المعاوقة (Zzt)
زينر الجهد (Nom)24V