Sharp Microelectronics PQ015YZ5MZZ
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PQ015YZ5MZZ
رقم قطعة EBEE
E86358421
الحزمة
SC-63
الوصف
500mA 65dB@(120Hz) Fixed 1.5V 3.7V SC-63 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
الفئة
ورقة البياناتSHARP PQ015YZ5MZZ
RoHS
نوع الإخراجFixed
درجة حرارة التشغيل-25℃~+80℃
الانتاج الحالي500mA
جهد الإخراج1.5V
نسبة رفض امدادات الطاقة (PSRR)65dB@(120Hz)
الحد الأقصى لجهد الإدخال3.7V