Sharp Microelectronics PQ015EF01SZH
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PQ015EF01SZH
رقم قطعة EBEE
E87029631
الحزمة
TO-220
الوصف
60dB 1A Fixed 1.5V 10V TO-220 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
الفئة
ورقة البياناتSHARP PQ015EF01SZH
RoHS
نوع الإخراجFixed
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
الانتاج الحالي1A
جهد الإخراج1.5V
خاصيةOvercurrent Protection(OCP)
نسبة رفض امدادات الطاقة (PSRR)60dB
الحد الأقصى لجهد الإدخال10V