Sharp Microelectronics PQ015EF01SZ
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PQ015EF01SZ
رقم قطعة EBEE
E85710582
الحزمة
TO-220
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
60dB 1A Fixed 1.5V 10V TO-220 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئة
ورقة البياناتSHARP PQ015EF01SZ
RoHS
نوع الإخراجFixed
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
الانتاج الحالي1A
جهد الإخراج1.5V
خاصيةOvercurrent Protection(OCP)
نسبة رفض امدادات الطاقة (PSRR)60dB
الحد الأقصى لجهد الإدخال10V