Sensata Tech EZE240D18
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
EZE240D18
رقم قطعة EBEE
E82616671
الحزمة
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
24V~280V 15V~32V 1 Form A (SPST-NO) 18A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
تحديد الكل
الفئةRelays ,Solid State Relays (SSR)
RoHS
نوع الإخراج-
جهد الإدخال15V~32V
تحميل الجهد24V~280V
نموذج الاتصال1 Form A (SPST-NO)
تحميل الحالي18A