Sensata Tech E53TP25CH
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
E53TP25CH
رقم قطعة EBEE
E86233925
الحزمة
رقم العميل
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
48V~530V 18V~36V 3 Form A (3PST-NO) 25A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
تحديد الكل
الفئةRelays ,Solid State Relays (SSR)
RoHS
نوع الإخراج-
جهد الإدخال18V~36V
تحميل الجهد48V~530V
نموذج الاتصال3 Form A (3PST-NO)
تحميل الحالي25A