SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010FKR250
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSRN2010FKR250
رقم قطعة EBEE
E8346822
الحزمة
2010
الوصف
1W 250mΩ Thick Film Resistor ±1% ±250ppm/℃ 2010 Chip Resistor - Surface Mount RoHS
هذه المواد تدعم الكابلات المخصصة!
معرفة المزيد >>
1755 في المخزن للشحن السريع
يمكن الشحن خلال 1-2 يوم عمل
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
أفضل سعر لكميات أكبر؟
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
درجة حرارة التشغيل-55℃~+155℃
النوعThick Film Resistor
معامل درجة الحرارة±250ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة250mΩ
الطاقة (واتس)1W