SEI(Stackpole Elec) TMR3JB20L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
TMR3JB20L0
رقم قطعة EBEE
E82647418
الحزمة
Plugin,D5.2xL15.9mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
3W 20mΩ Current Sensing Resistors ±40ppm/℃ ±5% Plugin,D5.2xL15.9mm Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) TMR3JB20L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±40ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة20mΩ
الطاقة (واتس)3W