SEI(Stackpole Elec) TCB15FB40L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
TCB15FB40L0
رقم قطعة EBEE
E82647750
الحزمة
Plugin,D12.7xL47.6mm
الوصف
15W 40mΩ Current Sensing Resistors ±40ppm/℃ ±1% Plugin,D12.7xL47.6mm Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) TCB15FB40L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±40ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة40mΩ
الطاقة (واتس)15W