SEI(Stackpole Elec) TCB10JBR100
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
TCB10JBR100
رقم قطعة EBEE
E82647624
الحزمة
Plugin,D9.5xL47.6mm
الوصف
10W 100mΩ Current Sensing Resistors ±40ppm/℃ ±5% Plugin,D9.5xL47.6mm Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) TCB10JBR100
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±40ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة100mΩ
الطاقة (واتس)10W