SEI(Stackpole Elec) TCB10FB10L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
TCB10FB10L0
رقم قطعة EBEE
E83203635
الحزمة
Plugin,D9.5xL47.6mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
10W 10mΩ Current Sensing Resistors ±40ppm/℃ ±1% Plugin,D9.5xL47.6mm Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) TCB10FB10L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±40ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة10mΩ
الطاقة (واتس)10W