SEI(Stackpole Elec) RAVF164DFT76K0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
RAVF164DFT76K0
رقم قطعة EBEE
E86374068
الوصف
4 ±1% 76kΩ 100mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF164DFT76K0
RoHS
معامل درجة الحرارة±200ppm/℃
التسامح±1%
عدد الدبابيس8
المقاومة76kΩ
الطاقة (واتس)100mW