SEI(Stackpole Elec) RAVF164DFT332R
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
RAVF164DFT332R
رقم قطعة EBEE
E85842288
الوصف
4 ±1% 332Ω 100mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF164DFT332R
RoHS
معامل درجة الحرارة±200ppm/℃
التسامح±1%
عدد الدبابيس8
المقاومة332Ω
الطاقة (واتس)100mW