SEI(Stackpole Elec) RAVF104DFT76K0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
RAVF104DFT76K0
رقم قطعة EBEE
E85842273
الوصف
4 ±1% 76kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF104DFT76K0
RoHS
معامل درجة الحرارة±200ppm/℃
التسامح±1%
عدد الدبابيس8
المقاومة76kΩ
الطاقة (واتس)62.5mW