SEI(Stackpole Elec) RAVF104DFT130R
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
RAVF104DFT130R
رقم قطعة EBEE
E86374049
الحزمة
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
4 ±1% 130Ω 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF104DFT130R
RoHS
معامل درجة الحرارة±200ppm/℃
التسامح±1%
عدد الدبابيس8
المقاومة130Ω
الطاقة (واتس)62.5mW