SEI(Stackpole Elec) MLFA25FTC100K
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MLFA25FTC100K
رقم قطعة EBEE
E82480150
الحزمة
0204
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
400mW 100kΩ 200V Metal Film Resistors ±50ppm/℃ ±1% 0204 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) MLFA25FTC100K
RoHS
النوعMetal Film Resistors
معامل درجة الحرارة±50ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة100kΩ
الطاقة (واتس)400mW
تصنيف الجهد الناتج200V