SEI(Stackpole Elec) LTF0402ST2N2
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
LTF0402ST2N2
رقم قطعة EBEE
E86585942
الوصف
440mA 2.2nH 350mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402ST2N2
RoHS
التصنيف الحالي440mA
سؤال و@ فراي13@500MHz
DC المقاومة (DCR)350mΩ
الحث2.2nH
التردد - الرنين الذاتي8GHz