SEI(Stackpole Elec) LTF0402FT17N
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
LTF0402FT17N
رقم قطعة EBEE
E86291264
الوصف
100mA 17nH ±1% 1.95Ω 0402 Inductors (SMD) ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402FT17N
RoHS
التصنيف الحالي100mA
التسامح±1%
سؤال و@ فراي13@500MHz
DC المقاومة (DCR)1.95Ω
الحث17nH
التردد - الرنين الذاتي3.1GHz