SEI(Stackpole Elec) LTF0402FT15N
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
LTF0402FT15N
رقم قطعة EBEE
E85789534
الوصف
130mA 15nH ±1% 1.75Ω 0402 Inductors (SMD) ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402FT15N
RoHS
التصنيف الحالي130mA
التسامح±1%
سؤال و@ فراي13@500MHz
DC المقاومة (DCR)1.75Ω
الحث15nH
التردد - الرنين الذاتي3.3GHz