SEI(Stackpole Elec) LTF0402CT7N2
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
LTF0402CT7N2
رقم قطعة EBEE
E85789532
الوصف
260mA 7.2nH 1.05Ω 0402 Inductors (SMD) ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402CT7N2
RoHS
التصنيف الحالي260mA
سؤال و@ فراي13@500MHz
DC المقاومة (DCR)1.05Ω
الحث7.2nH
التردد - الرنين الذاتي6GHz