SEI(Stackpole Elec) LTF0402CT1N2
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
LTF0402CT1N2
رقم قطعة EBEE
E85789530
الحزمة
0402
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
700mA 1.2nH 150mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402CT1N2
RoHS
التصنيف الحالي700mA
سؤال و@ فراي13@500MHz
DC المقاومة (DCR)150mΩ
الحث1.2nH
التردد - الرنين الذاتي12GHz