SEI(Stackpole Elec) KAL25FBR660
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
KAL25FBR660
رقم قطعة EBEE
E82619373
الوصف
660mΩ Wirewound Resistors 25W ±1% ±50ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL25FBR660
RoHS
النوعWirewound Resistors
معامل درجة الحرارة±50ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة660mΩ
الطاقة (واتس)25W