SEI(Stackpole Elec) KAL25FBR300
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
KAL25FBR300
رقم قطعة EBEE
E86280928
الوصف
300mΩ 25W Wirewound Resistors ±1% ±50ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL25FBR300
RoHS
النوعWirewound Resistors
معامل درجة الحرارة±50ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة300mΩ
الطاقة (واتس)25W