SEI(Stackpole Elec) KAL250FBR600
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
KAL250FBR600
رقم قطعة EBEE
E82620082
الحزمة
Plugin
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
600mΩ Wirewound Resistors 250W ±1% ±50ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL250FBR600
RoHS
النوعWirewound Resistors
معامل درجة الحرارة±50ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة600mΩ
الطاقة (واتس)250W