SEI(Stackpole Elec) CSSH2512JT10L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSSH2512JT10L0
رقم قطعة EBEE
E82569643
الحزمة
2512
الوصف
3W 10mΩ Current Sensing Resistors ±25ppm/℃ ±5% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSSH2512JT10L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±25ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة10mΩ
الطاقة (واتس)3W