SEI(Stackpole Elec) CSS2728JT15L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSS2728JT15L0
رقم قطعة EBEE
E82569629
الحزمة
2728
الوصف
3W 15mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2728 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2728JT15L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±15ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة15mΩ
الطاقة (واتس)3W