SEI(Stackpole Elec) CSS2512JT51L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSS2512JT51L0
رقم قطعة EBEE
E82567794
الوصف
2W 51mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512JT51L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±15ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة51mΩ
الطاقة (واتس)2W