SEI(Stackpole Elec) CSS2512JT1L50
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSS2512JT1L50
رقم قطعة EBEE
E82567716
الوصف
2W 1.5mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±5% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512JT1L50
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±50ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة1.5mΩ
الطاقة (واتس)2W