SEI(Stackpole Elec) CSS2512FT47L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSS2512FT47L0
رقم قطعة EBEE
E82568097
الحزمة
2512
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
2W 47mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512FT47L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±15ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة47mΩ
الطاقة (واتس)2W