SEI(Stackpole Elec) CSS2010JT18L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSS2010JT18L0
رقم قطعة EBEE
E82568010
الحزمة
2010
الوصف
1W 18mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2010JT18L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±15ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة18mΩ
الطاقة (واتس)1W