SEI(Stackpole Elec) CSS2010JT16L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSS2010JT16L0
رقم قطعة EBEE
E82567513
الحزمة
2010
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
1W 16mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2010JT16L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±15ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة16mΩ
الطاقة (واتس)1W