SEI(Stackpole Elec) CSS1206JT27L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSS1206JT27L0
رقم قطعة EBEE
E82563779
الوصف
1W 27mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS1206JT27L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±15ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة27mΩ
الطاقة (واتس)1W