SEI(Stackpole Elec) CSS1206JT25L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSS1206JT25L0
رقم قطعة EBEE
E82563776
الوصف
1W 25mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS1206JT25L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±15ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة25mΩ
الطاقة (واتس)1W