SEI(Stackpole Elec) CSS1206JT11L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSS1206JT11L0
رقم قطعة EBEE
E82563694
الحزمة
1206
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
1W 11mΩ Current Sensing Resistors ±25ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS1206JT11L0
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±25ppm/℃
التسامح±5%
المقاومة11mΩ
الطاقة (واتس)1W