SEI(Stackpole Elec) CSRN2512FTR360
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSRN2512FTR360
رقم قطعة EBEE
E82546147
الحزمة
2512
الوصف
2W 360mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2512FTR360
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±200ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة360mΩ
الطاقة (واتس)2W