SEI(Stackpole Elec) CSRN2512FTR150
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CSRN2512FTR150
رقم قطعة EBEE
E82547723
الحزمة
2512
الوصف
2W 150mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
ورقة البياناتSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2512FTR150
RoHS
النوعCurrent Sensing Resistors
معامل درجة الحرارة±200ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة150mΩ
الطاقة (واتس)2W